Телефон редакции:
(017) 379-17-15
Наш электронный адрес:
shapo-klak@mail.ru
Наш адрес:
г. Минск, ул. Академическая, 7-1
Сказки для малышей

Сказки для малышей

Книга сказок. Сказкотерапия.     Журнал "Зайкина школа" издается   для детей от 3 до 6 лет с 2013 года. Уже больше семи лет в в нашей "журнальной" школе малыши  изучают первые буквы и цифры,рисуют и вырезают. А родители получают материалы для занятий со своими детками.  
     Наши постоянные подписчики и читатели знают, что самое почетное место на первых страницах журнала занимает сказка.  Непонятным образом все-все сказки из журнала становятся любимыми детьми и перечитываются много раз. Наверное, потому, что главный герой Зайка также учится воспринимать окружающий мир, как и наши детки, задает много вопросов, дружит и не всегда слушается маму.  На встречах с читателями мы часто слышали пожелания об отдельном издании сборника сказок.
    И вот,  та-дам...  Книга сказок для детей "Сказки о Зайке и Медвежонке, или Маленькие истории о большой дружбе" уже в редакции. Автор всех сказок в книге - наш постоянный автор - Светлана Бахнова.  В книгу  вошли, как лучшие сказки из нашего журнала, так и новые,  нигде раньше   не опубликованные.
     Прочитав книгу, вы решите многие вопросы по воспитанию детей, как научить детей:  избавляться от неприятностей,  дружить, не есть сладкое, не грустить. 
        Книгу "Сказки о Зайке и Медвежонке или Маленькие истории о большой дружбе" можно купить в редакции. Редакционная цена - 9 рублей. По вопросу приобретения звоните в редакцию по телефону +375 (17) 379-17-15. Или пишите на адрес Shapo-klak@gazety.by
Книга сказок о зайке и медвежонке для детейСказка для детей о вреде сладкогоСказка для дошкольников, как вредно играть с огнем.Сказка из журнала, как побороть неприятности